1 августа 2017 года в ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница» состоялась встреча коллектива с губернатором Сахалинской области Олегом Николаевичем Кожемяко.
от 03 августа 2017 года
1 августа   2017 года в  ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница» состоялась встреча коллектива с губернатором Сахалинской области Олегом Николаевичем Кожемяко.

1 августа   2017 года в  ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница» состоялась встреча коллектива с губернатором Сахалинской области Олегом Николаевичем Кожемяко. Олег Николаевич рассказал о перспективах развития области, территорий опережающего социально-экономического развития,  сельского хозяйства, благоустройства городов, о жилищном строительстве, развитии здравоохранения. О строительстве новой станции скорой помощи, новой детской больницы, хирургического корпуса в областной больнице, строительство Фапов, введение перинатального центра, нового корпуса в онкодиспансере н многое другое. Губернатор рекомендовал поделится позитивным опытом по снижению смертности от  благодаря правильно  выстроенной системой маршрутизации с онкодиспансером. Встреча прошла конструктивно в дружественной обстановке. В конце встречи Олег Николаевич ответил на вопросы.

В.В.Кайдаш