«Лечебно-консультативная помощь в районах».
от 29 августа 2017 года
«Лечебно-консультативная помощь в районах».

«В течении III квартала 2017г. специалистами областной больницы были произведены выезды в районы Сахалинской области, в т.ч. в рамках программы «выездная поликлиника». Выезды бригад специалистов осуществлялись в г. Курильск, г. Александровск-Сахалинск, пгт. Тымовское. Всего осуществлено более 300 лечебно-консультативных приемов жителей серенных районов области. Прием осуществляли специалисты: невролог, кардиолог, травматолог-ортопед, офтальмолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, нефролог и гематолог. Дополнительно до конца квартала планируются выезды специалистов: хирурга, ревматолога, уролога».