ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ IV Сахалинского Международного фестиваля военных оркестров с 6 по 11 сентября 2017 года
от 08 сентября 2017 года
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ  IV Сахалинского Международного фестиваля военных оркестров  с 6 по 11 сентября 2017 года

№

(четверг)

19.00 – 20.30

Концерт ЦВО и Мари Карне

(пятница)

16.00 – 16.30

1. Возложение цветов к вечному огню. ЦВО и Рота специального караула сопровождают церемонию. (Правительство области, Администрация города, Представители оркестров)

2.  Построение оркестров (колонн)

Мемориал Славы

16.30 – 17.30

Шествие оркестров

От пл. Славы до пл. Победы

17.30 – 19.00

1. Торжественное открытие фестиваля Губернатором Сахалинской области.

2. Сводный оркестр исполняет гимн Монголии, Китая, России.

2. Начало праздничного концерта, дефиле оркестров.

3. В заключении выступление сводного оркестра (презентация гимна фестиваля)

пл. Победы

(суббота)

Города Сахалинской области

Товарищеский матч (футбол) ЦВО - Сборная Правительства области

Космос???

весь день

Сольные концерты участников IV Сахалинского Международного фестиваля военных оркестров на открытых площадках

г. Холмск – Центральный военный оркестр Мин. Обороны России – 17.00 часов, Приморский бульвар.

г. Корсаков - Оркестр штаба СЗО войск национальной гвардии РФ – 15.00 часов, центральная площадь.

г. Томари - Военный оркестр штаба войск и сил на северо-востоке России г. Петропавловск-Камчатский – 15.00 часов, центральная площадь.

г. Невельск – Оркестр штаба Восточного военного округа г. Хабаровск – 16.00 часов, центральная площадь.

г. Невельск – Женский военный духовой оркестр района Цзя Гэ Да Ци – 17.00 часов, центральная площадь

г. Невельск – Китайские львы – 18.00 часов, центральная площадь

г. Долинск – Центральный военный оркестр Монголии – 17.00 часов, центральная площадь.

г. Поронайск – Военный оркестр штаба Центрального военного округа – 16.00, центральная площадь

пгт. Сминых – Оркестр Высшего военного командного училища, 16.00 часов, центральная площадь.

г. Южно-Сахалинск10.00 часов шествие (в рамках дня города) – Президентский оркестр. Рота специального караула президентского полка; Военный оркестр г. Южно-Сахалинска, Центральный военный оркестр Монголии.

Воинская часть Хомутово – Президентский оркестр. Рота специального караула президентского полка – 17.00 часов (плац)

(воскресенье)

11.00 – 13.00

Парк им. Гагарина:

11.00 часов – Оркестр штаба СЗО войск национальной гвардии РФ

12.00 часов – Высшее военное командное училище

Привокзальная площадь:

12.00 часов – Военный оркестр штаба войск и сил на северо-востоке России г. Петропавловск-Камчатский

г. Анива (воинская часть):

11.00 часов – Центральный военный оркестр Мин. Обороны России.

12.00 часов

Краеведческий музей:

12.00 часов – Военный оркестр штаба Центрального военного округа

Сквер им. Ждакаева:

11.00 часов – Военный оркестр г. Южно-Сахалинска

12.00 часов – Оркестр штаба Восточного военного округа

Сквер Чехов центра:

11.00 часов – Центральный военный оркестр Монголии

12.00 часов – Президентский оркестр. Рота специального караула президентского полка.

20.00 – 22.00

Церемония закрытия IV Сахалинского Международного фестиваля военных оркестров