Спартакиада
от 02 октября 2017 года
Спартакиада

В соответствии с «Положением о проведении 15 Комплексной Спартакиады работников здравоохранения Сахалинской области» 30 сентября 2017 года  на стадионе Спартак завершилась летняя спартакиада и соревнования по мини футболу.

Спортивная команда областной Сахалинской клинической больницы достойно выступила на соревнованиях.

По мини футболу команда заняла 2 место, а в общекомандном  зачете наши спортсмены заняли призовое, почетное 3 место. Поздравляем!

Главный врач                                                                  А.К. Бейфус