от 26 декабря 2017 года

Уважаемые Сахалинцы, Курильчане и гости островов!

От имени коллег Сахалинской областной клинической больницы поздравляю Вас с новым годом!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи!

Областная больница как  ведущая государственная клиника области сделает все, чтобы  талантливые, преданные своему делу, нравственному и профессиональному долгу квалифицированные специалисты, при необходимости  смогли Вам оказать высокотехнологическую помощь по самым разным направлениям.

Пускай в новом году снижается смертность, растет рождаемость и продолжительность жизни Сахалинцев и Курильчан.

Хочу выразить большую благодарность всему медицинскому сообществу за благородный и непростой труд! Желаю новых профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго.

С уважением!

И.о главного врача