Благодарность врачам
от 26 декабря 2017 года

Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологического отделения г.Корсаков за их профессионализм,а именно Пекач Юлию Викторовну,Климова Сергея Николаевича,Исабаеву Халиду Халматовну,Шарипова Шухрата Мураджоновича.Сказать большое спасибо врачу окулисту областной больницы офтальмологического отделения Четырину Виктору Владимировичу за его отзывчивость,профессионализм.Побольше нашему здравоохранению таких специалистов.

Таргонская Лилия Тихоновна