Выражаю большую благодарность всему медицинскому персоналу больницы за хорошую работу.
от 12 января 2018 года

ГБУЗ «Сахалинская  областная клиническая больница» в праздничные и последующие ненастные дни  как  ведущая государственная клиника области работала в штатном режиме. Врачи, медицинские сестры и младший медицинский персонал, преданные  профессиональному долгу оказывали медицинскую  помощь по самым разным направлениям.

За время новогодних праздников в больницу обратилось 351 человек из них госпитализировано 162 (из них 52 человека в региональный сосудистый центр),  199 было направленно на амбулаторное лечение.

В перинатальном центре за новогодние праздники родилось 32 малыша, 16 мальчиков и 16 девочек.

С уважением!

И.о главного врача областной больницы               Пак Ден Ир