Благодарность врачам
от 18 января 2018 года

И.о.главного врача ГБУЗ "Сахалинская областная клиническая больница" Пак Ден Ир.

от Ефременко Валентины Николаевны (9242857285)

БЛАГОДАРНОСТЬ.

ПРошу особо отметить благодарность и возможность материальным поощрением к новогоднему празднику Щиголеву Е.В. (рентген кабинет). Этот человек очень добросовестно, и внимательно выполняет обязанности, не щадя своих сил. Своим долготерпением помогает больным приобретать хорошее настроение, что отражается на здоровье, а это - самое важное.

Ефременко Валентина

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 февраля 2018 года, пятница