Татьяна Волошина - одна из лучших специалистов

Заведующая кардиологическим отделением Сахалинской областной больницы. Татьяна Волошина - одна из лучших специалистов, представляющих команду высококлассных врачей сахалинской областной больницы. С 1999 года она возглавляет коллектив кардиологического отделения - «сердце» учреждения, показывающего отличные результаты работы во многом благодаря внедрению самых передовых методик.

В организации работы кардиологического отделения Татьяна Волошина использует современные и новейшие технологии; проводит апробацию и внедрение в практику новых лекарственных препаратов; умело использует возможности вспомогательных диагностических служб; владеет методикой расшифровки ЭКГ, методиками велоэргометрии, суточного мониторирования ЭКГ, эхокардиографией в М-режиме, рядом других современных методов обследования больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Татьяна Волошина работает в тесном контакте с областными лечебно-профилактическими учреждениями, оказывает консультативную и организационно-методическую помощь по кардиологии районным специалистам; принимает участие в подготовке и повышении квалификации врачей-терапевтов, интернов; работает в аттестационной подкомиссии врачей по кардиологии.

Татьяна Волошина - это грамотный, высококвалифицированный специалист, имеет отличную теоретическую и практическую подготовку, владеет современными методами профилактики, диагностики и лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Татьяна Вадимовна активно участвует в научно-практической и общественной жизни больницы. Имеет высшую квалификационную категорию и сертификат специалиста по специальности «Кардиология».

Волошина Татьяна Вадимовна, окончила Благовещенский государственный  медицинский институт в 1983г, факультет лечебное дело. Первичная специализация по кардиологии в 1986 году в Тбилисском ГИДУве, обучение в ординатуре по клинической кардиологии  в 1990-1992гг в Институте усовершенствования врачей г.Москва, усовершенствование по кардиологии  в 1997,2002,2006, 2011,2017гг, Имеет диплом о профессиональной  переподготовке по психологии ( 1999г), диплом  о профессиональной переподготовке по организации  здравоохранения и общественному здоровью (2018г). Обладатель сертификата специалиста по кардиологии.

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология» с -2000г, подтвержденная в 2018 году.

Имеет почетное звание «Отличник Здравоохранения РФ»,

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Сахалинской области».

Новость от 24 октября 2018 года

Вы здесь: Главная Новости Татьяна Волошина - одна из лучших специалистов