Торжественная планерка

30 ноября 2018 года в ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая  больница» была проведена торжественная планерка.

На которой чествовали юбиляра - заведующего операционным отделением Евгения Андреевича Дерябина.

Вручили почетные грамоты министерства здравоохранения Российской федерации:

- Виктору Владимировичу Никитину – врачу реанимационно - анестезиологического отделения;

-   Евгении Генадьевне Халиной – старшей сестре гастроэнтерологического отделения.

Вручили удостоверение почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Сахалинской области

– Татьяне Ивановне Сурже - заведующей отделением острых нарушений мозгового кровообращения.

Почетную грамоту Правительства Сахалинской области вручили

– Пак Ман Сик - врачу анестезиологу  реанимационно - анестезиологического отделения.

Главный врач Владимир Петрович Разумейко всем вручил цветы и торжественно поздравил с заслуженными наградами и юбилеем.

На торжественной планерке коллектив областной больницы проводил на заслуженный отдых заведующего отделением анестезиологии – реанимации регионально сосудистогоцентра, отличника здравоохранения –

Ефим Марковича Зайца.

Ефим Маркович отработал 46 лет в системе здравоохранения Сахалинской области. Неоднократно награждался Почетными грамотами Российской Федерации, Министерства здравоохранения Сахалинской области.

На торжественной планерке, как ветеран здравоохранения за долгий боевой путь на ниве укрепление здоровья граждан, что способствовало укреплению обороноспособности страны был награжден ветеранской организацией медалью 100 лет Рабоче - Крестьянской Красной Армии.

На проводах сослуживцы Ефиму Марковичу вручили цветы,   сказали много теплых слов, пролили много слез и пожелали крепкого здоровья и счастья.

Новость от 01 декабря 2018 года

Вы здесь: Главная Новости Торжественная планерка