Радость коллективного труда
от 27 апреля 2017 года
Радость коллективного труда

27 апреля коллектив областной клинической больницы с огромным удовольствием вышел на общегородской весенний субботник.

Во время субботника привели в порядок прилегающую территорию, убрали мусор, упавшие деревья,сучки и остатки снега. Подготовили территорию для посадки деревьев.

Итог субботника:

- облагороженная  территория и прекрасное настроение!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 января 2018 года, вторник