от 05 мая 2017 года

С праздником Великой Победы!

Все дальше и дальше отделяет нас время от драматического и героического периода жизни нашей страны – Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Вот уже прошло 72 года, как прогремели последние ее залпы – победные!

С первых дней весь наш народ встал на защиту Отечества, на борьбу с фашизмом. Победа ковалась на фронтах и в тылу, миллионы отдали за нее свои жизни…

Среди тех, кто приближал этот день, были и военные медики, спасшие жизни миллионов солдат, офицеров, а также врачи и медсестры, коллективы госпиталей и больниц в тылу, которые в труднейших условиях выполняли свой долг. Низкий поклон  им за это! И всем ветеранам войны и труда, вложившим свой вклад в Великую Победу!

И сегодня мы – их дети, внуки и правнуки – встречаем этот день как главнейший в жизни нашей Родины.

От всей души – с праздником Победы, дорогие ветераны, коллеги, друзья! Здоровья и благополучия, мирной жизни и успехов в нашем благородном труде!

Александр Карлович Бейфус