Сахалинская областная клиническая больница предлагает.
от 16 мая 2017 года
Сахалинская областная клиническая больница предлагает.

Руководство консультативной поликлиники Сахалинской областной клинической больницы сообщает, что с 18 мая 2017 (еженедельно по четвергам) в кабинете № 38 принимает пациентов с заболеваниями кистей рук, заслуженый врач Сахалинской области, врач высшей категории , врач травматолог-ортопед, Дерябин Евгений Андреевич.

Запись на прием осуществляется в регистратуре консультативной поликлиники