28 апреля в конференц-зале СОКБ состоялось мероприятие, посвященное проводам на заслуженный отдых главной медицинской сестры больницы Дударенко Людмилы Васильевны.
от 17 мая 2017 года

Людмила Васильевна посвятила всю свою жизнь работе в отрасли здравоохранения, общий стаж её деятельности составил 37 лет,  в коллективе Сахалинской областной больницы 23 года. С 1994 года Людмила Васильевна работала в отделении анестезиологии-реанимации медсестрой-анестезистом, в 1996 году была назначена старшей медицинской сестрой-анестезистом своего отделения, с 2001 года работала в должности главной медицинской сестры.

За время своей работы Людмила Васильевна смогла выстроить в больнице определенную систему деятельности среднего и младшего медицинского  персонала. Четкая организация и своевременный контроль со стороны главной сестры позволяли много лет эффективно взаимодействовать огромному коллективу медицинских сестер и санитарок. Тем самым Людмилой Васильевной был внесен существенный вклад в обеспечение непрерывной работы областной больницы по повышению качества медицинского обслуживания населения области и города.

Людмила Васильевна всегда пользовалась заслуженным авторитетом среди своих коллег, а также приняла  активное участие в формировании отличного коллектива старших медицинских сестер отделений.

Хотелось бы пожелать Людмиле Васильевне качественного отдыха, многочисленных и интересных путешествий, благополучия в семье, добра и удачи!