С днем медицинского работника
от 14 июня 2017 года
С днем медицинского работника

Главный врач, Администрация и сотрудники  ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница» поздравляют весь медицинский персонал и  коллег с Днем медицинского работника!

Нет более нужной профессии испокон веков и до сейчас. Чем профессия медицинского работника.  Ведь вы не просто работаете, вы дарите жизни, дарите надежду и будущее каждому кто нуждается в помощи! Пусть сегодняшний день, принесет вам вдохновение и даст толчок вперед! Ведь вы спасаете жизни многих людей и при этом не требуете ничего взамен!

Как часто случается, что только медицинский работник способен внушить человеку надежду и поверить в жизнь! В этот торжественный день, желаем вам ясного неба над головой, спокойных будней, детского смеха в доме и благополучия в семье.

Будьте счастливы! С праздником!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 января 2018 года, вторник