Охинской ЦРБ - 90 лет
от 14 июня 2017 года
Охинской ЦРБ - 90 лет

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Сахалинской областной клинической больницы поздравляю вас с юбилеем старейшего в области медицинского учреждения, где вы работаете!

90-летний юбилей Охинской центральной районной больницы – это знаменательное событие не только для врачей, медсестер, сотрудников севера Сахалина, но и для всех работников других структур здравоохранения области. Именно охинцы стояли у его истоков, начиная с 1927 года, когда на севере острова в связи с развитием нефтяной отрасли в Охе появился первый врачебный пункт.

Коллектив Охинской ЦРБ всегда был и остается примером организации лечебного процесса, внедрения и освоения современных методов и технологий лечения и профилактики заболеваний, кузницей кадров для областного здравоохранения. И главное – примером в выполнении врачебного долга, самоотверженности в работе во благо здоровья сахалинцев. Об этом свидетельствуют и высокие правительственные награды ряду врачей вашей больницы, присвоение званий «Заслуженный работник здравоохранения», «Отличник здравоохранения» и другие поощрения за труд.

С чувством огромного уважения обращаемся с поздравлениями к ветеранам Охинской больницы, заслуженным ее работникам, ко всем, кто стоит на страже здоровья населения северного округа!

С юбилеем коллеги! От всей души всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и успехов в нашем благородном деле!

А.К. Бейфус,

главный врач

ГБУЗ «Сахалинской областной клинической больницы»

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 23 января 2018 года, вторник