Благотворительный фонд помощи детям
от 22 мая 2018 года
Благотворительный фонд помощи детям Благотворительный фонд помощи детям

Газета Позиция №9
от 21 мая 2018 года
Газета Позиция №9Газета Позиция №9

Консультативная поликлиника
от 21 мая 2018 года
Консультативная поликлиникаКонсультативная поликлиника

Поздравляем!
от 10 мая 2018 года
Поздравляем!Поздравляем!

Семинар «Фетальная эхокардиография» профессора Филлипа Жанти (Philippe Jeanty)
от 10 мая 2018 года
Семинар «Фетальная эхокардиография» профессора Филлипа Жанти (Philippe Jeanty)семинар «Фетальная эхокардиография» профессора Филлипа Жанти (Philippe Jeanty)

Всероссийская акция по борьбе с ВИч-инфекцией
от 07 мая 2018 года
Всероссийская акция по борьбе с ВИч-инфекцией Всероссийская акция по борьбе с ВИч-инфекцией "Стоп ВИЧ/СПИД"

9 Мая – это особый праздник
от 07 мая 2018 года
9 Мая – это особый праздник9 Мая – это особый праздник

НОВОЕ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ГОТОВЯТ К ЗАПУСКУ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ
от 05 мая 2018 года

от 04 мая 2018 года
5 мая профессиональный праздник отмечают люди прекрасной профессии, через чьи заботливые руки прошли все без исключения. Причем в прямом смысле, потому что речь идет про акушеров.5 мая профессиональный праздник отмечают люди прекрасной профессии, через чьи заботливые руки прошли все без исключения. Причем в прямом смысле, потому что речь идет про акушеров.

Мир, труд, май!
от 03 мая 2018 года
Мир, труд, май!Мир, труд, май!

Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 24 мая 2018 года, четверг