Сахалинская областная клиническая больница

Врачи специалисты участвовавшие в оказании платных медицинских услуг


Список врачей, ведущих прием в ОПМУ

№ п/п     Н аименование должности специалиста                    ФИО                                 Специальность
1              Врач - сердечно сосудистый хирург                          Киридон О.Н.                 «Сосудистая хирургия»
2                                                                                                    Пашин В.С.                     «Сосудистая хирургия» 
3                                                                                                    Родькин Д.В.                  «Сосудистая хирургия»
4              Врач-уролог                                                                 Талолин П.И.                  «Урология»
5                                                                                                    Рябов Д.А.                        «Урология»
7                                                                                                    Шубин М.А.                     «Урология»
8                                                                                                    Литовченко А.В.              «Урология»
9             Врач-кардиолог                                                            Шестакова Л.А.                «Кардиология»
10                                                                                                  Барабанов С.А.                «Кардиология»
11           Врач-оториноларинголог (ЛОР)                                 Мосол М.А.                       «Оториноларингология»
12                                                                                                 Лапшин А.И.                      «Оториноларингология»
13                                                                                                 Стефанюк Г.А.                    «Оториноларингология»
14                                                                                                 Симонов В.Ю.                    «Оториноларингология»
15           Врач-ревматолог                                                        Лисина Л.П.                         «Ревматология»
16           Врач-офтальмолог (окулист)                                      Белова Т.И.                         «Офтальмология»
17                                                                                                 Кривоногов К.В.                 «Офтальмология»
18                                                                                                 Чурин В.В.                           «Офтальмология»
19                                                                                                 Варнавский И.А.                 «Офтальмология»
20           Врач-эндокринолог                                                     Бочерикова Е.В.                 «Эндокринология»
21                                                                                                 Р огожникова И.И.             «Эндокринология»
22          Врач-сурдолог                                                              Другова А.Л.                      «Сурдология-
                                                                                                                                                оториноларингология»
23          Врач-невролог                                                              Поливахива А.Г.                 «Неврология»
24                                                                                                 Горшечникова Н.В.            «Неврология»
25                                                                                                 Иванова И.Б.                      «Неврология»
26                                                                                                 Главинская Н.Г.                  «Неврология»
27          Врач-гематолог                                                             Ким Т.Т.                              «Гематология»
28          Врач-аллерголог-иммунолог                                      Гавриленко Н.Ю.                «Аллергология»
29          Врач-гастроэнтеролог                                                 Рябцун С.А.                          «Гастроэнтерология»
31                                                                                                Хадикова А.В.                      «Гастроэнтерология»
32          Врач-хирург                                                                 Гредиль Р.М.                        «Хирургия»
33                                                                                                Беляев О.Р.                           «Хирургия»
34          Врач-коллопроктолог                                                 Гагун Н.С.                              «Коллопроктология»
35          Врач-травматолог-ортопед                                        Николаев В.Г.                    «Травматология и ортопедия»
36                                                                                                Бутов А.А.                          «Травматология и ортопедия»
37                                                                                                Дерябин Е.А.                     «Травматология и ортопедия»
38         Врач-пульмонолог                                                       Тысова Т.С.                        «Пульмонология»
39                                                                                                Хомяков Н.Н.                    «Пульмонология»
40         Врач-акушер-гинеколог                                              Тагаева Е.Ю.                      «Акушерство и гинекология»
41                                                                                               Ларионова Г.В.                  «Акушерство и гинекология»
42                                                                                               Войтенкова М.В.               «Акушерство и гинекология»
43                                                                                               Гималетдинова И.В.          «Акушерство и гинекология»
44                                                                                               Пруд В.А.                            «Акушерство и гинекология»
45        Врач-нейрохирург                                                        Антонов А.В.                      «Нейрохирургия»
46                                                                                               Кутовой А.А.                       «Нейрохирургия»
47                                                                                               Могильник К.А.                   «Нейрохирургия»
48                                                                                               Франциско А.А.                  «Нейрохирургия»
49                                                                                               Шпак М.И.                          «Нейрохирургия»
50                                                                                               Аношкин Р.В.                      «Нейрохирургия»

 

Список врачей, ведущих прием в ОПМУ

 скачать
Вы здесь:
Врачи специалисты участвовавшие в оказании платных медицинских услуг
Новости
Объявления
 2016 - 2018 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Сахалинская областная клиническая больница»
Сайт sakh-hospital.su является официальным сайтом Сахалинской областной клинической больницы
Электронная почта info@sakh-hospital.su является официальной электронной почтой Сахалинской областной клинической больницы
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 24 апреля 2018 года, вторник
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз